Descripción detallada Lote 216
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958, Lote # 216 ESCENA DE DAMA CON ÁRBOL SIGLO XIX Escuela FRANCESA (?) Óleo sobre tabla Con marco de madera ebonizada y dorada Detalles de conservación 43 x 34 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote